Новый телеканал «Продвижение»

Уважаемые абоненты!

Мы рады сообщить вам о запуске вещания телеканала «Продвижение-Тамбов» (ТВ-пакеты Базовый/Полный, кнопка #290). «Продвижение-Тамбов» является совместным проектом российского телеканала «Продвижение» и тамбовской редакции медиахолдинга «Олимп». Основной объём вещания телеканала составляют различные телепрограммы в формате «развлечений для всей семьи».

Этим летом вас ожидает премьера программы о фитнесе и здоровом образе жизни «На спорте» с известным российским спортсменом и популярным блогером Денисом Гусевым. Главный «Men’s Physique» страны расскажет о том, как всегда быть в форме и сделать спорт частью своей жизни.

Известная звезда телеканала НТВ Глеб Пьяных («Программа Максимум») дал согласие тамбовской редакции на размещение в эфире своих программ, посвящённых строительству собственного дома. Старт сезона – с 1 июня 2019 года.

Не обошлась без внимания и тема путешествий. Создан специальный проект «ПРО Путешествия», где жизнерадостные ведущие расскажут зрителю о том, как сэкономить в путешествиях и при этом получить максимальное удовольствие от поездки!

Благодаря договоренностям с организаторами фестиваля «Чернозём», а также с участниками проекта «Знай наших», вас ожидает большое количество атмосферных видео как известных, так и начинающих российских рок-групп!

Желаем вам приятного просмотра!